27 Января 2014 | 17:59

«Аэрофлот» ищет агентство для рекламы на федеральном ТВ за 96 млн рублей

«Аэрофлот» объявил о проведении тендера на информационное сопровождение инициатив компании в эфире российских федеральных телевизионных каналов в 2014 году

Картинка «Аэрофлот» ищет агентство для рекламы на федеральном ТВ за 96 млн рублей

Максимальна цена контракта составляет 96 млн рублей, включая НДС. Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2014 года (до 12:00 по московскому времени). Подведение итогов конкурса состоится 13 февраля в 15:00. Срок оказания услуг – до 31 декабря 2014 года.

Кампания направлена на повышение заинтересованности федеральных телевизионных каналов в освещении тематик «Аэрофлота». Работы будут выполняться на основании действующей коммуникационной стратегии заказчика. Победитель тендера разработает информационную кампанию, в рамках которой проведет ретроспективный мониторинг телевизионных сюжетов по приоритетным тематикам авиакомпании, вышедших на федеральных каналах в 2013 году, а также подготовит видеоматериалы по теме «Роль Открытого акционерного общества «Аэрофлот – российские авиалинии» в развитии гражданской авиации в РФ» объемом не менее 300 минут.

Подрядчик должен разработать методологию реализации проекта по созданию заинтересованности не менее трех федеральных телеканалов. В список услуг входит подготовка и инициирование информационных и аналитических материалов в телевизионные программы. Период выхода передач – с 24 февраля по 15 декабря 2014 года. Кроме того, агентство должно организовать не менее четырех эксклюзивных интервью спикеров российской авиакомпании на ведущем федеральном информационном канале общим хронометражем не менее 36 минут, а также обеспечить участие спикеров заказчика не менее чем в одном ток-шоу.

Любопытно, что в список услуг входит также проведение тренингов для руководящего состава «Аэрофлота». Подробности можно узнать из закупочной документации.

Отметим, что опыт работы участников закупки с компаниями транспортной сферы должен составлять не менее четырех лет, а совокупный бюджет проектов за этот период – не менее 600 млн рублей (подтверждается копиями соответствующих договоров, которые предоставляются в электронном виде: на CD/DVD-диске). Штат сотрудников участника закупки – не менее 70 человек (подтверждается выпиской из штатного расписания, утвержденной генеральным директором).

Заявки должны быть доставлены лично либо с помощью курьерской службы таким образом, чтобы заказчик получил их в срок по адресу: Россия, 119002, Москва, ул. Арбат, д. 10, ОАО «Аэрофлот». Ответственный за приемку документации: Сидоркова Александра Сергеевна: телефон/факс: +7(499) 500-7387; e-mail: asidorkova@aeroflot.ru.

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.