10 Января 2014 | 12:47

«Ростелеком» выступит спонсором Паралимпиады за $3,5 млн

«Ростелеком» сообщает о проведении закупки у единственного поставщика, АНО «Оргкомитет «Сочи-2014», на спонсорство XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

Картинка «Ростелеком» выступит спонсором Паралимпиады за $3,5 млн

Бюджет проекта оценен в $3,5 млн, 1 млн из которых составляет денежное вознаграждение, а 2,5 млн долларов – вознаграждение в натуральной форме (обмен услугами по бартеру). Все денежные выплаты производятся в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации. Сроки предоставления услуг – до 31 декабря 2016 года.

«Ростелеком» обязуется прилагать все усилия для использования предоставленной ему символики Паралимпиады с максимально возможной регулярностью и частотой и максимально широко демонстрировать ее в своей рекламе и при продвижении своих продуктов. Компания обязуется также не привлекать каких-либо третьих лиц к совместным рекламным кампаниям с использованием любой Паралимпийской символики.

Вся необходимая документация размещена на сайте ОАО «Ростелеком» www.rostelecom.ru, а также на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. Подведение итогов состоится не позднее 20 января 2014 года. Цена договора может быть снижена без изменения условий.

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.