09 Декабря 2013 | 14:08

«Аэрофлот» отбирает претендентов для проведения рекламной кампании в 2014 году

Главный авиаперевозчик России «Аэрофлот» объявил о предварительном квалификационном отборе компаний на производство видеороликов и ключевых имиджевых изображений в период с 30 января по 31 декабря 2014 года

Картинка «Аэрофлот» отбирает претендентов для проведения рекламной кампании в 2014 году
Reuters

Дата и время окончания подачи заявок – 14 января 2014 года (12:00 по московскому времени). Подведение итогов отбора состоится 23 января 2014 года. Максимальная цена договора пока не установлена. Документация находится в открытом доступе.

При рассмотрении и оценке заявок участников заказчик будет руководствоваться следующими критериями:

- наличие производственных мощностей, материально-технических и трудовых ресурсов, необходимых для реализации проекта качественно и в срок;

- наличие и оценка полученных квалификационных документов по формальным критериям;

опыт участника, качество ранее реализованных работ (оценивается по количеству работ, их художественной и культурной значимости, уровню клиентов, наличию опыта съемок в рамках активации международных спортивных спонсорств);

- наличие профессиональных наград, премий, рекомендаций;

- наличие опыта съемок за рубежом, как преимущество – в городе Манчестер (Великобритания);

- наличие опыта выполнения аналогичных работ для авиакомпаний с ежегодным пассажиропотоком свыше 10 млн человек, как преимущество – реализация проектов для ОАО «Аэрофлот» ранее.

Участники, прошедшие предварительный квалификационный отбор, обязуются подписать соглашение о неразглашении конфиденциальной информации.

Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения отбора в любое время, не неся при этом никакой ответственности перед участниками, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей заявок.

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.