12 Мая 2014 | 11:08

«Мой Мир» покажет хиты СТС

В социальной сети "Мой мир" появились новые разделы с легальным видеоконтентом. Теперь пользователи сервиса могут бесплатно смотреть популярные сериалы, фильмы и телепередачи канала СТС прямо в своем браузере в любое удобное время, сообщается в пресс-релизе

Картинка «Мой Мир» покажет хиты СТС

В коллекцию социальной сети вошли такие популярные шоу, как «Кухня» и «Даешь молодежь!», а также киноленты знаменитых европейских, американских и российских режиссеров. Весь контент предоставляется правообладателями и будет появляться в Моем Мире в кратчайшие сроки после выхода на телеэкраны. Для просмотра достаточно выбрать в каталоге понравившийся фильм или сериал и кликнуть по соответствующей иконке.

Каталог представленных в Моем Мире сериалов, фильмов и телешоу будет активно пополняться по мере достижения договоренностей с новыми правообладателями. Так, например, уже в ближайшее время в социальной сети также появится контент телеканала ТНТ.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.