21 Марта 2024 | 14:00

Apple показала «хорошую попытку» родственников залезть в чужой телефон

Apple опубликовал на своем YouTube-канале в Сингапуре рекламу iPhone 15 под названием «Хорошая попытка» в рамках кампании «Расслабься, это iPhone» (Relax, it's iPhone). Ролик показывает, как Face ID защищает конфиденциальность пользователей.

По сюжету видео на iPhone 15 девушки приходит сообщение, пока ее нет в комнате. Любопытные члены семьи пытаются разблокировать устройство, чтобы прочитать SMS, но Face ID не позволяет им это сделать.


Ранее Apple в юмористическом рекламном ролике для iPhone 15 рассказал о хранилище устройства. Компания выпустила гаджет с минимальным объемом памяти в 128 ГБ и считает это своим преимуществом.  

В рекламе под названием Don’t Let Me Go («Не отпускай») показан мужчина, планирующий удалить некоторые из своих фотографий. Однако эти изображения поют песню Терреса Мартина Don’t Let Go. В конце ролика Apple сообщает, что в iPhone 15 «достаточно места для большого количества фотографий».


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.