28 Января 2016 | 09:32

Голодная Мэрилин Монро спела в рекламе Snickers

Шоколадный бренд специально к «Супер Боулу» выпустил рекламный тизер, который продолжает кампанию «Ты не ты, когда голоден»

Главной героиней ролика стала секс-символ Америки – Мэрилин Монро. В видео используется одно из самых известных выступлений актрисы 19 мая 1962 года, во время которого она поет традиционную Happy birthday для президента США Джона Ф. Кеннеди на праздничном концерте в честь его 45-летия в Нью-Йорке. Однако в рекламе Snickers голос Мэрилин неожиданно меняется: конечно же, это потому, что она голодна.

По словам бренд-директора Snickers, тизер – лишь маленький намек на то, что ждет зрителей во время «Супер Боула». 30-секундный ролик, созданный агентством BBDO, Нью-Йорк, будет транслироваться 7 февраля.

В прошлом году героями рекламы Snickers во время главного спортивного мероприятия США стали Дэнни Трехо и Стив Бушеми, сыгравшие в пародии на культовый американский ситком «Семейка Брейди». Ролик имел огромный успех, и занял второе место в списке лучших рекламных видео 2015 года по версии AdWeek.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru