03 Декабря 2015 | 17:29

Volvo доверил 4-летней девочке вести 18-тонный грузовик

Шведский концерн представил новое видео из серии «Испытания в реальных условиях» в рамках рекламной кампании для своего нового грузового автомобиля

В новом ролике «Смотри, кто за рулем» (Look who’s driving) испытание нового Volvo FMX было доверено 4-летней Софи. С помощью пульта дистанционного управления девочка заставляет автомобиль выполнить ряд сложных маневров, среди которых столкновение с толстой кирпичной стеной, подъем по крутому склону с мягким грунтом и опрокидывание с переворотом на 360 градусов. Тем самым Volvo Trucks хочет показать, как много в силах вынести новый грузовик.

«Чтобы продемонстрировать возможности грузового автомобиля, мы решили подвергнуть его настоящему испытанию. А какой водитель-испытатель поведет себя более безрассудно и непредсказуемо, чем четырехлетний ребенок?», — спрашивает Рикард Фриц, Vice President компании Volvo Trucks.

 

 

В 2014 году Volvo Trucks доверил управление автомобилем хомяку.

 

Volvo Trucks также прославились видео с участием Жан-Клода Ван Дамма.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.