26 Мая 2015 | 13:25

Pizza Hut превратила коробку из-под пиццы в кинопроектор

Компания провела в Китае необычную промоакцию, нацеленную на молодую аудиторию

Как Бони и Клайд или как клубника со сливками, пицца и кино являются неразлучной парочкой. Исходя из этого инсайта, агентство Ogilvy & Mather Hong Kong создало для Pizza Hut коробку, превращающуюся в кинопроектор.  

Клиенты компании получали свой заказ в специальной упаковке, и все, что им оставалось – вставить прилагающуюся линзу в специальное отверстие, просканировать QR-код, установить телефон на подставку и наслаждаться предложенными компанией фильмами. Всего было представлено четыре дизайна коробки, за каждым из которых скрывался свой фильм от Pizza Hut.

Кампания получила название Blockbuster Pizza Box. Вероятно, Pizza Hut переняла эстафету от других представителей фаст-фуд индустрии: например, KFC недавно представила bluetooth-клавиатуру для набора текста во время еды, а McDonald’s – пакет для заказов на вынос, трансформирующийся в поднос.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.