26 Марта 2014 | 15:15

Golden Drum 2014: «Креатив. Контент. Счастье»

До 21-го международного фестиваля рекламы Golden Drum остается семь месяцев

Картинка Golden Drum 2014: «Креатив. Контент. Счастье»

Разменяв в прошлом году третий десяток, фестиваль Golden Drum остается площадкой для молодых талантов и нестареющих профессионалов, награждая выдающихся специалистов со всей Новой Европы за самые яркие и креативные работы в области рекламы.

Место

Следующий фестиваль пройдет 7-10 октября 2014 года в Grand Hotel Bernardin, Порторож-Пиран, Словения.

Жюри
Как и последние три года, будет два жюри (в каждом по десять судей и председатель): ответственные за одноканальную и мультиканальную категорию. Имена пока не раскрываются.

Номинации

В середине апреля будет объявлен список номинантов и наград.

Взносы для делегатов и участников

Стоимость останется на том же уровне, что и в 2013 году, подробнее о взносах для делегатов и участников объявят чуть позже.

Срок подачи заявок

Крайний срок подачи заявок – 19 августа 2014 года.
Онлайн-регистрация начнется не позднее первых чисел июня.

Программа фестиваля

В этом году организаторы фестиваля решили сосредоточиться на следующей теме: «Креатив. Контент. Счастье». Креатив по-прежнему остается центральной темой, ведь реклама – это творческая профессия. Тем не менее, сегодня этого недостаточно. С одной стороны, мы постоянно видим и внедряем инновации и новые технологии, но без цели и содержания они менее актуальны и интересны. С другой стороны, люди – как потребители – ожидают и хотят видеть интересный, актуальный, развлекательный контент, который побудит к действию и вызовет реакцию. В сочетании с эмоциями, интуицией и опытом это то, что приведет к успеху тех, кто выстраивает связь с клиентами, а затем и с потребителями.
Гвоздем программы будут секции: Creative, Digital, Media Academies, New Agenda, а также сессии для молодых талантов в отрасли (не только для агентств).

Конкурс молодых «драммеров»

Для фестиваля имеет огромное значение обмен опытом и внимание к молодым талантам. Победителю этого конкурса достанется бесплатное приглашение на 21-й фестиваль.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru