06 Мая 2009 | 18:11

Palm оживит Facebook в рекламе "убийцы iPhone"

В сеть попали фотографии со съемочной площадки первого ролика Palm Pre

Картинка Palm оживит Facebook в рекламе "убийцы iPhone"

Компания Palm, в прошлом известная своими КПК, а в настоящий момент готовящая запуск своего нового телефона Pre, ожидаемого в роли "убийцы iPhone", судя по всему, заручилась поддержкой социальной сети Facebook для своей маркетинговой кампании.

В интернет попала фотография, сделанная Джеми Гонзалесом, одним из сотрудников студии Warner Bros, в которой ведутся съемки ролика Palm Pre. На снимке видно установленную на лесах большую инсталляцию, изображающую трехмерную страницу  Facebook. Возможно, в видео будут показаны преимущества тачскрин-интерфейса  Palm Pre при работе социальными сетями.

Еще немного подробностей дает запись Гонзалеса в микроблоггинговом сервисе Twitter, из  которой можно предположить, что Palm Pre будет позиционироваться скорее не как "убийца iPhone", а "iPhone для девушек".

Интересно, что на момент написания новости страница Гонзалеса в Twitter уже значилась как удаленная.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.