07 Октября 2011 | 15:57

My Duck Vision тоже поздравила Путина

Студия, прославившаяся несколькими вирусными роликами, самые известные из которых – «Путин ВКонтакте!» и «Путин лапает избирательниц!» - не смогла пройти мимо всероссийского праздника

Картинка My Duck Vision тоже поздравила Путина

Ролик «Самый невинный ролик о…» мне напомнил рассказ Роальда Даля «Рождение катастрофы», только не подумайте, что я кого-то с кем-то сравниваю. 

После небольшого занудного текстового вступления на экране появляется младенец в утробе, приблизительно такой, каким можно увидеть младенца на очень хорошего качества экране аппарата УЗИ. Под милую колыбельную женщина рассказывает еще не родившемуся Путину о его будущей жизни: ему предстоит длинный и яркий путь, он будет руководить целой страной, но он справится. Страну ему передаст приятель-алкоголик. Затем перечисляются всевозможные приключения: от полета на истребителе до ныряния на дно морское за амфорами. «Ты даже сможешь поуправлять автомобилем, который почему-то называют автомобилем».  И все в таком ироничном духе.

В My Duck Vision утверждают, что это последний их ролик на политическую тематику. «Как выяснилось, упоминание некоторых политических тем всегда, безотказно, приносят свой миллион пар глаз (одно из наших видео - "Путин лапает избирательниц!" собрало более десятка миллионов просмотров и, в очередной первый раз в истории творчества My Duck's Vision - огромное внимание со стороны иностранных СМИ). Вся эта околополитическая активность (с учетом ее актуальности в свете некоторых событий) породила вокруг нас огромное кол-во слухов, которые в той или иной степени были нам очень полезны (книжки с легендами читать интересней, чем азбуку). Но, пришло время заканчивать и эту историю. И закончить её мы хотим очень милым на наш взгляд творением (что для нас большая редкость)», - написано в комментариях к видео.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru