21 Марта 2011 | 10:37

Никита Михалков стал Бесогоном в ЖЖ

Дневник Михалкова в ЖЖ называется nikitabesogon, а канал на YouTube - "Бесогон TV"

Картинка Никита Михалков стал Бесогоном в ЖЖ

Актер, режиссер, а также глава Союза кинематографистов России и Российского союза правообладателей Никита Михалков завел видеоблог в Живом журнале и канал на YouTube.
Дневник Михалкова в ЖЖ называется nikitabesogon, а канал на YouTube - "Бесогон TV". В первом выпуске видеоблога режиссер пояснил, что назвал ресурсы "в честь своего небесного покровителя Никиты Бесогона".

Первое видео в дневнике Михалкова появилось еще днем в пятницу, в котором для начала объяснено, что он уважает тех, кто хочет знать правду и кого интересует не ложь и истерика, а реальная возможность разобраться, не уважает тех, кто, пользуясь анонимностью и безнаказанностью, стараются оскорбить и унизить, и совсем не уважает тех, кто делает то же самое, но за деньги.
Также режиссер объяснил, почему он решил завести ЖЖ. «Те, кого не устраивает, то что я не отвечаю и не вступаю в диалог, они вступили во все тяжкие и я бы сказал, переступают все границы». Михалков посетовал на то, что в интернете появилось много фейковых сайтов, на которых кто-то выступает от его имени. Поэтому ему пришлось завести ЖЖ, в котором, чтобы не было никаких сомнений, что это именно он, Михалков будет выкладывать видео-обращения, которые можно посмотреть в его ЖЖ или на YouTube на канале «Бесогон TV».
Во втором видео обращении Михалков решил разобраться, что такое правда, а что такое неправда – по поводу разошедшейся в интернете новости о том, что он считает, что японцы заслужили землетрясение.  «Если есть человек, который  так считает – это либо сумасшедший, либо подонок, либо провокатор», - заметил он. По мнению Михалкова, все катастрофы, происходящие в последнее время на планете – результат всеобщего безбожия. 

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.