21 Января 2011 | 12:31

Microsoft покинул маркетолог Windows

Juniper Networks, американский производитель телекоммуникационного оборудования, сообщил о назначении Бреда Брукса (Brad Brooks) вице-президентом по международному маркетингу и развитию корпоративных решений

Картинка Microsoft покинул маркетолог Windows

Ранее Брукс был вице-президентом в Microsoft и занимался продвижением продуктов семейства Windows. Среди прочего, он принимал участие в запуске Windows 7.

За последнее время Брукс стал как минимум пятым топ-менеджером, покинувшим софтверного гиганта, отмечает The Register. Ранее в январе ушел президент группы Server and Tools Боб Маглиа (Bob Muglia), проработавший в корпорации 23 года.

Из компании также ушли глава подразделения Entertainment & Devices по выпуску Xbox и Zune Робби Бэч (Robbie Bach), главный программный архитектор Microsoft Рэй Оззи (Ray Ozzie) и президент Business Division Стивен Элоп (Stephen Elop). Последний возглавил Nokia.

Источник: CNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.