09 Октября 2013 | 11:30

ВТБ ищет агентство для рекламы в интернете

Банк объявил тендер на проведение рекламной кампании с 1 ноября 2013 года по 31 марта 2014 года. Максимальный бюджет проекта - 11, 5 млн рублей без учета НДС.

Картинка ВТБ ищет агентство для рекламы в интернете

Информация о тендере размещена на сайте госзакупок. Предложение необходимо отправить до 15 октября.

Согласно закупочному извещению, заказчик вправе отменить процедуру закупки в любое время ее проведения вплоть до заключения договора, разместив соответствующую информацию на официальном сайте, не неся никакой ответственности перед участниками процедуры закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все и любые расходы, понесенные участником закупки в процессе процедуры закупки до момента заключения договора, относятся на счет участника.

Кампанию планируется провести на портале Mail.ru (почта, главная страница, авто), в Яндексе (новости),  в социальной сети «Одноклассники», Professionali.ru, Rbc.ru (Style.rbc.ru), Vedomosti.ru, Sports.ru, Autonews.ru, Rusnovosti.ru.

Итоги тендера будут подведены 18 октября.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.