28 Января 2009 | 00:00

Carlsberg запустил в Великобритании online-проект для профессионалов

Сайт является частью кампании бренда We Deliver More («давать больше») и предназначен, в первую очередь, для тех, кто ведет свой бизнес с Carlsberg

Сайт является частью кампании бренда We Deliver More («давать больше») и предназначен, в первую очередь, для тех, кто ведет свой бизнес с Carlsberg – владельцев баров, пабов, кафе и ресторанов и торговых представителей бренда.

Сайт содержит рекомендации по дизайну меню и POS-материалов, возможность разослать презентационные материалы по базе порядка 26 миллионов подписчиков, отчеты бренда по программе mystery shopping («тайный покупатель»), советы по страхованию бизнеса и инвестициям и многое другое.

«Мы считаем, что большие пивные бренды должны осознать необходимость более тесной работы с торговыми представителями и своими партнерами и обеспечивать им максимальную поддержку», - отметил Дэвид Скотт (David Scott), маркетинг-директор on-trade, Carlsberg UK.

Источник: Brandnews.ua

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.