09 Ноября 2009 | 14:23

ТД «Мегаполис» не выполнил свои обязательства перед News Outdoor

Компания News Outdoor намерена привлечь внимание медиасообщества к неэтичной и безответственной практике ведения бизнеса компанией ООО «Торговый дом «Мегаполис» по отношению к рекламным партнерам.

Картинка ТД «Мегаполис» не выполнил свои обязательства перед News Outdoor

ТД «Мегаполис», дистрибьюторская компания украинского ЛВЗ «Хортиця», который входит в ТОР-3 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя и экспортирует свою продукцию в 77 стран, не выполнил обязательства перед оператором по оплате предоставленных услуг, используя любые возможности для затягивания выплат на максимально длительный срок.

Компания News Outdoor размещала рекламно-информационные материалы бренда «Хортиця» торгового дома «Мегаполис» в супермаркетах и торговых центрах Москвы и регионов с октября 2007 года по июнь 2008 года. News Outdoor оказала все услуги в полном объеме и своевременно, как было предусмотрено договором, а ТД «Мегаполис», не имея претензий, принял их. Однако ТД «Мегаполис» не выполнил свои обязательства по оплате проведенной рекламной кампании.

Владелец бренда «Хортиця» частично погасил долг News Outdoor, а с декабря 2008 года перестал следовать графику выплаты задолженности, который был составлен и согласован представителями компаний совместно в ноябре 2008 года. В середине апреля 2009 года ТД «Мегаполис» прислал предложение с очередным новым графиком погашения задолженности, но не следовал и ему.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru