05 Декабря 2018 | 17:26

Любители кошек и cерферы без вредных привычек: пользовательские тренды Tinder в России

Больше всего мужчин интересуют путешественницы, девушки-инженеры и креаторы

Картинка Любители кошек и cерферы без вредных привычек: пользовательские тренды Tinder в России

В 2018 г. среди спортивных увлечений пользователей Tinder лидировали бег, сноубординг и футбол, рассказали в пресс-службе компании. Йога заняла четвертое место.

Среди топ-профилей россиянки большее предпочтение отдавали серферам, предпринимателям и инженерам. Француженки, например, отдали свое предпочтение пожарным и спасателям, а кореянки — докторам. Топ среди мужчин выглядит так: путешественница, инженер, креатор. По своим предпочтениям на русских мужчин похожи немцы, а вот американцам больше нравятся девушки-инженеры.

Июль стал самым активным месяцем в приложении в уходящем году. Что не удивительно: чемпионат мира по футболу сыграл свою роль и подтолкнул наших граждан к быстрым знакомствам. Не меньшей популярностью пользовались майские праздники: с 1 по 10 мая россияне не только отдыхали, но и активно создавали пары в приложении.

В топ самых популярных эмодзи вошли: подмигивающее и улыбающееся лицо, а также значок «не курить». Не менее востребованными оказались и некоторые сведения из био: на первом, втором и третьем месте по количеству упоминаний в профилях россиян коты, чувство юмора и собаки.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru