12 Декабря 2013 | 13:41

Исследование: женщины предпочитают свои смартфоны сексу

76% женщин проверяют свой телефон минимум раз в час, однако наличие зависимости признают лишь 27% респонденток

Картинка Исследование: женщины предпочитают свои смартфоны сексу

Более половины женщин, опрошенных британской газетой The Daily Mail, готовы отказаться на месяц от секса, лишь бы не расставаться со своими гаджетами. В опросе приняли участие 3 583 женщины.

Около 48% дам сочли, что наличие своего iPhone или смартфона на ОС Android поблизости вполне способно возместить отсутствие сексуального партнера в течение месяца. Как показало исследование, каждая двадцатая женщина любит свой смартфон настолько, что готова спать с ним в обнимку.

Часть респонденток признались, что уже приобрели специальные водозащитные чехлы для смартфонов, чтобы проверять Facebook, находясь в душе. По данным исследования, 76% женщин проверяют свой телефон хотя бы раз в час. Более того, 50% из них не могут прожить и 15 минут, чтобы не заглянуть в свой гаджет.

Некоторые опрошенные отметили, что смартфоны играют в их жизни такую большую роль, так как они «разочаровались в человечестве». Однако согласно данным опроса, лишь 27% респонденток согласились, что у них есть определенная зависимость от их гаджетов. По ожиданиям социологов, к 2015 году 75% жителей Великобритании будут иметь собственный смартфон.

Источник: Business FM

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru