23 Марта 2023 | 13:28
Реклама | erid: 2VtzqwQhweV    Архив

«билайн видеосеть» начинает продажи «билайн тв»

Это позволит клиентам видеосети получить доступ к инвентарю «билайн тв». Размещение на инвентаре открывает для рекламодателей доступ к новой качественной аудитории

Картинка «билайн видеосеть» начинает продажи «билайн тв»

Премиальная видеосеть «билайн» была создана в декабре 2022 года. В состав сети входят площадки онлайн-кинотеатров, телевизионных каналов, сайты издательских домов. За счет аудита качества инвентаря видеосеть обеспечивает повышенную защиту бренда от упоминаний в негативном информационном контексте (Brand Safety). Инвентарь «билайн тв» расширяет продуктовую линейку видеосети.

Любовь Ячкова, директор по видеопродукту «билайн»:

«Сервис “билайн ТВ” дает доступ к качественной аудитории развлекательного и телевизионного контента — федеральных и тематических каналов, фильмов и сериалов. Площадка станет локомотивом и ключевым партнером продукта “билайн видеосеть”».

По словам Любови, в 2023 году продуктовая линейка премиальной видеосети продолжит расширяться. В частности, будут сформированы продукты с учетом всех возможностей кросс-аналитики и больших данных «билайн».

Адиля Ибрагимова, директор по продуктам и развитию медиабизнеса «билайн»:

«Взаимодействие с “билайн видеосеть” — важный этап развития для “билайн тв”, который откроет рекламодателям новые форматы продвижения, в том числе в рамках специальных проектов».

К настоящему моменту на видеосети билайн проведено более 20 рекламных кампаний. Среди рекламодателей — фармпроизводители, ретейл-сети, компании из сфер финансовых услуг, FMCG (товары повседневного спроса), авто, а также онлайн-кинотеатры и госпроекты.

Видеосеть «билайн» представлена на трех типах устройств: ПК, мобильные устройства и Smart TV (умное телевидение). Охват на сайтах видеосети составляет 45 млн человек в месяц, продукт включает 10 млн умных устройств*. Показы осуществляются в формате видеорекламы, которая транслируется внутри видеоролика (In-stream). Размещение происходит через программатик-платформу ОТМ с использованием возможностей больших данных «билайн».


*Согласно внутренним статистическим данным «билайн».

Реклама ПАО «ВымпелКом»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru