25 Ноября 2022 | 17:00
Реклама | erid: 2VtzqvLJxyX    Архив

В Москве прошла нетворкинг вечеринка партнерской сети «Где Слон?»

Закрытое мероприятие собрало CPA & e-сommerce комьюнити

Картинка В Москве прошла нетворкинг вечеринка партнерской сети «Где Слон?»

Вечеринка прошла в формате CPA-afterparty с полезными знакомствами и развлекательной программой.

Лофт, стилизованный под старинную ратушу, воплотил концепцию закрытой масонской вечеринки. Антикварные детали интерьера организаторы дополнили декором — черными манекенами, свечами и цепями. Все это придало атмосферу таинственности MaSlon Party.

Гостями вечеринки стали представители digital и performance рынка: сотрудники крупнейших российских компаний-рекламодателей, топовые вебмастера и партнеры CPA-сети «Где Слон?». Также на событии побывали гости из «Альфа-банка», «СберМаркета», Ozon, «Читай-города», «Леруа Мерлен» и бизнес-юнитов компании Kokoc Group.

Главной особенностью и целью мероприятия был продуктивный и качественный нетворкинг. Специально для этого организаторы создали «тихие» зоны для общения гостей. Результатом стали коллабы более сотни экспертов digital-индустрии.

Помимо основного зала с шоу-программой гости могли посетить VIP зал, где можно было завести новые бизнес-знакомства и пообщаться.

Партнерами MaSlon Party 2.0 выступили: партнерская программа Get4click, агентство интернет-маркетинга Profitator, крупнейшая сеть магазинов напитков «Винлаб», креативное агентство Guru Prod и сервис для работы с интернет-рекламой Vitamin.tools. Медиапартнерами мероприятия стали порталы для вебмастеров и всех, кто занимается заработком в CPA: Pro-babki.ru и Cpa-events.ru.


ООО «Союз покупателей»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru