05 Июня 2015 | 10:00

Лучший ритейл-стартап получит 100 000 $ США на экспертной конференции «Retail Big Challenge»

Venture Club в партнерстве с the Untitled Retail Lab проводят конкурс стартап-проектов в сфере ритейла

В конкурсном отборе сможет принять участие проект любого размера, у которого проверена минимум одна бизнес-гипотеза и есть прототип продукта или работающий ритейл-бизнес, запускающий инновационное направление. Организаторы выберут лучший стартап, который получит 100 000 долларов США, а также экспертную оценку от профессионалов индустрии. Прием заявок от проектов – с 12 мая по 10 июня.

Организатор конкурса, генеральный директор Venture Club, Елена Привалова отмечает: «Мы ищем новые B2B проекты, которые решают актуальные проблемы в ритейл-индустрии. Если говорить иначе - это технологические и программные, логистические, финансовые и иные сервисы, позволяющие сделать работу ритейл-компаний эффективней».

16 июня на площадке API Moscow состоится конференция “Retail Big Challenge”, на которой будет выявлен проект-победитель, пройдет выставка финалистов,  а также выступят топ-менеджеры ритейла. Они расскажут о перспективных направлениях индустрии: какие проекты, в первую очередь, интересуют инвесторов в этой отрасли и о главных ошибках стартаперов.

Подать заявку на конкурс: https://ventureclub.ru/retail

Контакты
По вопросам участия в конкурсе и конференции: Екатерина Цуприкова
Моб.: +7-903-157-55-94, e-mail: etsuprikova@yandex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.