12 Декабря 2014 | 17:29

Дед Мороз поздравит лично

В преддверии Нового года агентство Articul Media запустило digital-проект для Телеканала Деда Мороза, представленного на эксклюзивных условиях в Интерактивном ТВ «Ростелекома»

Картинка Дед Мороз поздравит лично

Важная составляющая проекта – возможность организовать поздравление от самого настоящего Деда Мороза. Для этого нужно всего лишь заполнить форму на главной странице сайта и главный новогодний персонаж поздравит вас. И это не просто телефонное поздравление…

Также на сайте можно задать вопрос Деду Морозу, и он вам обязательно ответит. А если загрузить свой поздравительный ролик –  его покажут в эфире канала.

Скоро посетители сайта смогут «раскрутить» виртуальный волшебный шар и узнать, что их ждет в 2015 году. Заходите чаще на сайт и заряжайтесь новогодним настроением.

 «La Chaine du Pere Noel» («Телеканал Деда Мороза») был основан в 2011 году и имеет грандиозный успех во Франции. В новогодний сезон 2013-2014 Телеканал Деда Мороза впервые появился в России – с новым названием и на русском языке. Программу канала дополнили отечественные художественные и анимационные ленты новогодней тематики. Канал доступен только в Интерактивном ТВ «Ростелекома» и его потенциальная аудитория превышает 2,5 млн. семей (6,7 млн. телезрителей).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru