03 Декабря 2012 | 15:54

“Райлис LADY” выбрал Cheil Russia

Одна из самых быстроразвивающихся фармацевтических компаний - компания “Промомед”вывела на российский рынок новый бренд. БАД “Райлис LADY” - это специальный комплекс для женщин, который помогает укрепить защитные силы организма и повысить либидо

Картинка “Райлис LADY” выбрал Cheil Russia

Для разработки креативной концепции был проведен тендер, победу в котором одержал московский офис международной рекламной сети Cheil Worldwide.

Никита Огурцов, исполнительный креативный директор Cheil Russia: «Часто сталкиваешься с тем, что в ходе фокус групп побеждают идеи, которые знакомы и ожидаемы со стороны респондентов. Я очень рад, что данное тестирование стало исключением. Респонденты “на ура” приняли нашу концепцию, которая, с одной стороны, очень деликатно и тонко обозначила действие препарата, а с другой – базировалась на ярком и оригинальном креативном воплощении». 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.