03 Декабря 2012 | 10:51

Компания «585» запускает рекламу в 50 городах России

Специально для сети ломбардов Компания «585» запускает рекламу в 50 городах России – от Иркутска до Владикавказа

Картинка Компания «585» запускает рекламу в 50 городах России

Для «585» смонтированы 3 серии рекламных роликов, где главный персонаж попадает в различные жизненные ситуации, а выход из них предлагают ломбарды сети, которые выручают нашего героя и спасают его от финансовых проблем. В рекламе использован яркий образ «своего парня», который близок россиянам.

Именно в предновогодний период люди охотно закладывают ювелирные изделия в ломбарды, приобретая на выданные суммы подарки и путевки для семейного отдыха.

По словам Александра Тарасова, директора департамента продвижения Ювелирной сети «585»:

«Ломбардный бизнес в России заметно прогрессирует. Что касается нашей сети, ломбарды являются одним из основных направлений деятельности, и в новогодней рекламной кампании мы постарались создать своего рода триптих, действия которого развиваются вокруг одного главного персонажа – примерного семьянина.

Кроме того, перед нами стояла еще одна задача – сделать рекламу народной, именно поэтому для озвучивания джингла мы использовали исконно русские музыкальные инструменты, которые, на мой взгляд, придали рекламе национальный колорит».

Состав творческой группы:
Александр Тарасов, директор департамента продвижения, Ювелирная сеть «585»
Александр Дружинин, режиссер-постановщик.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.