29 Ноября 2012 | 18:04

ЗАО «СитиВидение Глобал» ввело в эксплуатацию новый высокотехнологичный видеоэкран в г. Уфе

27 ноября 2012 года ЗАО «СитиВидение Глобал» ввело в эксплуатацию новый светодиодный экран в городе Уфа на проспекте Октября

Картинка ЗАО «СитиВидение Глобал» ввело в эксплуатацию новый высокотехнологичный видеоэкран в г. Уфе

«Расположение  рекламного носителя в центре  столицы Башкортостана  на одной из наиболее оживленных магистралей предопределило установку самого современного оборудования, отвечающего последним мировым стандартам качества видеоэкрана», - отмечает коммерческий директор ЗАО «СитиВидение Глобал» Ю.Галибов. При размерах  экрана  в 7,68 м на 5,76 м,  плотность пикселей составляет беспрецедентные 2500 шт/м², а частота - не менее 180 кадров в секунду. Светодиоды, используемые в модулях экрана, произведены абсолютным технологическим лидером – компанией Cree (США).

«В Башкортостане почти триста солнечных дней в году, поэтому крайне важно, чтобы яркости светодиодов было достаточно для обеспечения качественного изображения в любое время дня и при любом направлении солнечных лучей. Высокая контрастность видеоэкрана позволяет передавать даже самые сложные нюансы  видеоряда. Крайне важно, что экран не имеет негативного влияния на экологическую ситуацию города – его оборудование соответствует всем экологическим нормам, как Российской Федерации, так и европейским экологическим стандартам, что подтверждено сертификатами ROHS, TUV, CE и EMC», - продолжает Ю. Галибов.

В заключение Ю. Галибов отметил:  «Мы уверены, что использование самых современных технологий на региональном рынке наружной рекламы –  важный элемент развития всего рекламного рынка России. Мы рады, что нас уже поддерживают такие бренды как LAND ROVER, VITEK, NIKE и, конечно, рекламодатели г. Уфы, которые подтвердили размещение своего рекламного контента на этом носителе».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru