15 Ноября 2012 | 11:02

Диана Фон Фюрстенберг И Evian выпускают ограниченную серию дизайнерских бутылок к новому 2013 году

Культовый модельер представляет вместе с водным брендом evian новый дизайн бутылки Limited Edition

Картинка Диана Фон Фюрстенберг И Evian выпускают ограниченную серию дизайнерских бутылок к новому 2013 году

Природная минеральная вода evian продолжает коллекционную серию дизайнерских бутылок, выпускаемых к новогодним праздникам. Выпуском новой авторской бутылки, которую разработала культовый модельер Диана фон Фюрстенберг, водный бренд дарит своим потребителям «сердечность», оптимизм и хорошее настроение. Презентация бутылки пройдет 6 декабря в рамках ежегодной ярмарки современного искусства «Арт-Базель» в Майами, США.

Диана фон Фюрстенберг стала первым американским дизайнером и первой женщиной, которая создала дизайн бутылки evian, расписав ее на свой вкус – бутылку опоясывает мантра, выполненная от руки «Water is Life is Love is Life is Water is...», а ярким акцентом является алое сердце (логотип бренда DVF), оттенок которого был специально создан для сотрудничества с evian. Материалы и компоненты, из которых изготовлена бутылка, полностью экологичны. Принт выполнен органическими чернилами, а стеклянная бутылка пригодна для вторичного использования и запечатана новой винтовой крышкой.

По словам Дианы фон Фюрстенберг, источником вдохновения в этом проекте для нее были отношение к минеральной воде evian и ее собственная любовь к жизни. В результате получился уникальный дизайн, который сочетает в себе приверженность evian чистоте и дух оптимизма  бренда DVF. «Я всегда любила минеральную воду evian. Пить воду – это самое важное, что мы можем сделать, чтобы позаботиться о себе, чтобы любить себя, а любовь - это и есть жизнь! Я очень горда сотрудничеством с брендом evian, благодаря которому мы можем донести до людей эту важную идею», -  подчеркивает Диана фон Фюрстенберг.

«Диана фон Фюрстенберг и ее бренд DVF – признанный лидер в мировой индустрии моды. Кроме того, Диана фон Фюрстенберг - это человек-легенда в области благотворительных инициатив и наставничества, она возглавляет Совет Дизайнеров Моды Америки (CFDA). Ее дизайн для ограниченной серии бутылок evian  символизирует молодость мировоззрения и вдохновляющий образ жизни, который идеально созвучен стилю Live Young! от evian и позиции нашего бренда»,  -  говорит Мартин Рено, президент Evian ® Volvic ® World.

Бутылки с принтом от Дианы фон Фюрстенберг поступят в продажу по всему миру в ноябре 2012 года. В Москве их можно будет приобрести в супермаркетах премиум-класса и лучших столичных ресторанах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru