11 Октября 2012 | 15:03

XI ежегодная конференция Optimization-2012

22-23 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson-SAS Славянская» пройдёт XI ежегодная конференция Optimization-2012, посвящённая поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете

Картинка XI ежегодная конференция Optimization-2012

Ежегодно в алгоритмы каждой популярной поисковой машины вносятся десятки и сотни изменений. Результат — неизбежная смена позиций сайтов в результатах поиска. Существуют ли стратегии, обеспечивающие устойчивый поток целевых посетителей из поисковых систем?

22-23 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson-SAS Славянская» пройдёт XI ежегодная конференция Optimization-2012, посвящённая поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете.

Посетив конференцию,

  • вы сможете лучше понять принципы создания долгоиграющих стратегий поискового маркетинга;
  • в программной части конференции вы услышите доклады специалистов о планировании продвижения;
  • увидите конкретные примеры решения задач клиентов, получите аналитику рынка.
  • вы также узнаете, как выстраивать взаимодействие с оптимизаторами, чтобы получать целевых посетителей сайта и измеряемые результаты;
  • научитесь  оценивать эффективность продвижения.

Optimization — самая авторитетная конференция среди специалистов по поисковому маркетингу. Это единственное мероприятие в отрасли, которое создатели Яндекс и Mail.ru выбирают для анонса ключевых изменений в алгоритмах поисковых машин.

Разобравшись в тенденциях рынка и поняв, какая именно стратегия продвижения необходима, вы сможете прямо на конференции найти подрядчика для своего проекта. Для этого мы приглашаем вас посетить выставку, в которой примут участие ведущие SEO-агенства.

Регистрация на конференцию открыта на странице.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru