05 Сентября 2011 | 18:44

Новый ролик конфет Alpen Gold Composition

В августе 2011 года на телеканалах стартовал новый ролик конфет Alpen Gold Composition под рабочим названием Slow Motion, снятый рекламным агентством Ogilvy совместно с продакшен-студией Metrafilms

Картинка Новый ролик конфет Alpen Gold Composition

Перед  агентством  стояла задача, традиционная для коммуникации бренда Alpen Gold– продемонстрировать притягательность шоколадных конфет Alpen Gold Composition. Ведь где бы ни появилиcь  Alpen Gold Composition, они неизбежно окажутся в центре внимания.

«Нам показалось интересным рассмотреть притяжение к шоколаду более детально, во всех подробностях, даже не самых «парадных». Так мы пришли к идее использовать в истории slow-motion, прием далеко не новый, но для наших целей наиболее наглядный и драматичный», - говорят руководители творческой группы Анна Гончар и Олег Пудов.

Режиссером нового ролика выступил Марио Зозин, яркий молодой профессионал, который с немецкой педантичностью и итальянским напором взялся за дело. Совместно с командой агентства он детально продумал каждого из персонажей, вплоть до последнего статиста, их историю и логику поведения в кадре.

Результатом съемок явились 25 секундная и 15 секундная версии ролика – в эфире на российских федеральных каналах осенью 2011 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru