01 Февраля 2023 | 17:30

Russ Outdoor продаст рекламу по сети Blackboard Outdoor

Оператор наружной рекламы Russ Outdoor будет продавать рекламу по сети Blackboard Outdoor на всех конструкциях Московской области, Краснодара, Нижнего Новгорода, Казани и Екатеринбурга с февраля этого года. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. 

Компании заключили долгосрочное соглашение о переходе продаж. По итогу инвентарь, предлагаемый российским оператором, увеличится на 992 поверхности на классических и цифровых конструкциях. 

«Для нас этот старт продаж — начало стратегического сотрудничества. И в нем сразу как минимум два знаковых момента. Первый — мы всего за два месяца после выхода в Московскую область значительно усиливаем здесь свое присутствие и останавливаться не собираемся. Второй — после почти десятилетнего отсутствия мы возвращаемся в стратегически важный для нас Краснодар. Соглашение с Blackboard также заметно укрепляет наши позиции в остальных регионах», — прокомментировал Борис Пешняк, коммерческий директор Группы Russ Outdoor. 

Недавно Russ Outdoor договорился с группой «Игроник» об управлении поверхностями «Игроник Аутдор», размещение на которых можно покупать через Russ Outdoor. Это помогло Russ Outdoor расширить свое присутствие в Московской области.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru