Рим заполонили портреты Владимира Путина


Offtop | 09 Сентября 2013 11:20:03 | 12

Таким образом молодые итальянцы выражают свой протест против интервенции в Сирии и засилья секс-меньшинств

«Я с Путиным» - гласит подпись под плакатами с изображением президента России, появившимися на всех основных улицах Рима пару дней назад. Этот пассаж - дело рук недавно возрожденного ультраправого движения «Национальный Фронт» известного итальянского политика Адриано Тилгера. Таким образом активисты организации, в основном молодые люди, решили выразить свой протест против американского вмешательства в Сирию, а также против засилья секс-меньшинств в Европе.

«Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», - подчеркнули представители движения.

Со вчерашнего утра мэрия Рима делает все возможное, чтобы снять плакаты, которые были расклеены незаконно, однако за ночь их количество лишь увеличилось. Правда, два дня до этого, пока местные ЛГБТ ассоциации не подали заявление в Капитолий, они преспокойно красовались на каждом углу и никому не мешали, поскольку кроме указанной выше подписи не содержали никаких лозунгов.

Рим заполонили портреты Владимира Путина

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Newsland

последние новости

Комментарии

Anonymous | 09.09.2013, 11:49
Правильно нужно пригласить всех гомиков на секс парад в Сирию, и попросить Штаты фигануть.
фыва | 09.09.2013, 12:24
Наверное, не стоит демонстрировать свою фашизоидность. Дерьма и так хватает.
Рыжый | 09.09.2013, 13:05
Может, вас туда?
NICE | 09.09.2013, 12:39
похоже Newsland'у ситуация нравится. как-то он огорчительно о том что плакаты снимают.
Anonymous | 09.09.2013, 13:04
сталина тоже любили.
ухахатался | 09.09.2013, 13:04
Если весь Рим обклеили - то почему в интернете, только одно вот, это фото? Скорее всего россия зарабатывает себе репутацию лжецов и страной самых тупых реклам...
Goliй Vasya | 09.09.2013, 13:08
Та один плакат остался. Остальные злобные геи поснимал. Не любят правду))
dencho | 09.09.2013, 15:05
"одно вот, это фото" ты что, серьезно?) Аль просто в поисковиках не силён ты, друг мой?
Anonymous | 09.09.2013, 15:15
а че там? а то у меня под рукой интернета нету.
Anonymous | 09.09.2013, 13:36
Мир сошел с ума. Или Рим.
AlexPo | 09.09.2013, 15:42
Невыездные друзья, знакомая только вернулась из Рима и рапортует, что плакатов более чем один, то есть действительно заполонили! Adindex не врет!
Anonymous | 09.09.2013, 16:13
это не Adindex , это Newsland,