Избирательная комиссия хочет завести на Козырева уголовное дело


Offtop | 29 Декабря 2011 07:21 | 13

Ей не понравилось, что Олег Козырев заметил странное сходство между рекламные материалами избирательной комиссии и партии «Единой России»

Олег Козырев, который первым обратил внимание на близняшечное сходство рекламных материалов «Единой России» и Мосизбиркома, получил письмо от Избирательной комиссии Московской области в ответ на свое заявление в ЦИК России с требованием разобраться в столь странном совпадении. В ответе сообщается, что заявление рассмотрено, нарушений не найдено, а заявление самого Козырева направлено в Прокуратуру, Следственный Комитет МО и ГУ МВД по Московской области с целью привлечения Козырева к уголовной ответственности. Поскольку Козырев своим заявлением опорочил незамутненную репутацию Избирательной комиссии.

Избирательная комиссия хочет завести на Козырева уголовное дело

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

фыва | 29.12.2011, 10:26
Глаза на лоб вылезли! Они даже не ощущают всей тупости своей реакции. Это либо тупость без берегов, либо наглость такиx же размеров. Нет, гнать, гнать все это убожество, которое нами командует.
Anonymous | 29.12.2011, 10:53
как там наши презики говорили - решать все проблемы с выборами в законном порядке. ну-ну...
Anonymous | 29.12.2011, 13:52
а не надо верить всему, что говорят главные в стране начальники.
Вій | 29.12.2011, 11:49
действительно дебилы
Вурлак на Болге | 29.12.2011, 16:22
жаль новый год а то бы я выматерился
Anonymous | 29.12.2011, 17:05
при том, что статья 129 уже три недели как недействительна. профессионалы, однако)))
Воды Логидзе | 29.12.2011, 17:14
это типа выполняйте граждане, свой долг - боритесь с нарушениями на выбораx, ага?
ЖОРА | 29.12.2011, 17:36
Обидчивые, суки...
Anonymous | 29.12.2011, 18:05
так не иx же заподозрили. заподозрили ВЛАСТЬ! а это штука - сакральная...
Anonymous | 29.12.2011, 17:52
Как Едро уважают. Заглавными буквами написали. Даже себя так не написали.
покус-группа | 29.12.2011, 18:04
Интересно, а что такое в этиx мозгаx представляется как критика?
GenghisHaim | 29.12.2011, 18:33
Гоп-стоп, наш вождь идет на третий срок. Гоп-стоп, он здесь как царь, отец и Бог. Он отвечает за успехи, Но не за провалы, А бюджетные прорехи Штопает Нaвaльный. Шлю привет телеканалам, Славящим систему и вождя. Гоп-стоп, растет кoррyпция в стране. Гоп-стоп, а корабли лежат на дне. О землю бьются самолеты, Падают ракеты, А на праздники и слеты Не жалеют сметы. Кое- как прожили лето – И за это, Вoвa, гранд мерси. Гоп-стоп, Рoссиeй правят страх и ложь. Гоп-стоп, а правда стоит медный грош. Но нам нужны не для продажи Правда и свобода, И ответит вoр за кражу Голоса народа. В общем, братцы, с Новым годом! Пусть вождям он по заслугам их воздаст!
Anonymous | 30.12.2011, 16:11
вот так на чиновника подашь в суд, молд он не прав, а тебя по делу и строгач лет на 10... нет, нахре, вилы надо все-таки доставать...