Мэра Лондона использовали в рекламе сайта измен


Offtop | 10 Октября 2011 07:10 | 13

Фотография мэра, помещенная на билборд Ashley Madison, сопровождается подписью: "Роман на стороне вам гарантирован! И не важно, как вы выглядите". Ожидается, что билборд провисит в лондонском районе Кэмден еще две недели

Фотографию мэра Лондона Бориса Джонсона использовали в рекламе сайта знакомств Ashley Madison, который создан специально для людей, состоящих в браке. Об этом сообщает Campaign.
Фотография мэра, помещенная на билборд Ashley Madison, сопровождается подписью: "Роман на стороне вам гарантирован! И не важно, как вы выглядите". Ожидается, что билборд провисит в лондонском районе Кэмден еще две недели.

В Ashley Madison отметили, что Борис Джонсон воплощает в себе идеального клиента компании: "он один из тех занятых, зажиточных людей, которые заходят на наш сайт каждый день". Ранее британская пресса несколько раз сообщала об изменах Джонсона своей жене, и даже нашла у него внебрачную дочь.

Как пишет сайт TNT magazine, Борис Джонсон собирается подать на агентство в суд. Представители агентства уже сообщили, что не боятся судебных преследований.

Компания Ashley Madison занимается организацией тайных встреч для женатых людей под слоганом "Жизнь коротка. Заведи интрижку". Сайт был запущен в 2002 году в США. На сайте зарегистрировано более 15 миллионов человек из 15 разных стран. На британский рынок агентство пришло год назад.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


Источник: Lenta.ru

последние новости

Комментарии

Loreleya | 10.10.2011, 09:03
а как с ним связаться
Брунгильда | 10.10.2011, 10:57
бесстыдники
Моня | 10.10.2011, 11:06
Совесть-то есть? Можно ли так беззастенчиво надругаться над устами, столь редко произносящими что-то, кроме неких формул в виде окончательных нравственных приговоров? Если они умолкнут, возможно, сместится нравственная ось мира.
Брунгильда | 10.10.2011, 11:12
в предыдущем комменте запутанная логика и удручающая стилистика
ЖОРА | 10.10.2011, 11:28
нормально пацан изьянился, по русски, хоть и из евреев, видно. я его догнал, мэр лондона полное м...ло! Туда в такую рекламу по делу попадать надо, а так западло.
Брунгильда | 10.10.2011, 11:38
да.понедельник. тяжело
ЖОРА | 10.10.2011, 11:45
а-хаха, у меня то еще суббота))! как по пиву с ребятами пошли, так и ....
Loreleya | 10.10.2011, 11:40
видно я не так понята, я это ему и хотела сказать
Loreleya | 10.10.2011, 11:41
да я вижу я сплоховала ай эм сори
Брунгильда | 10.10.2011, 11:49
а нечего по сайтам срамным лазать
Loreleya | 10.10.2011, 12:32
я не лазю я на дому работаю. я счастлива что вы со мной о бесстыдстве говорите. я много раз о нем поднимала вопрос но, никто не поддержал.
Брунгильда | 10.10.2011, 13:34
ага. на дому. знаем мы этот дом - на скале сидим и мушшин заманиваем. и хотим о бесстыдстве говорить. ханжество какое!
Loreleya | 10.10.2011, 14:44
нет я не такая я не из этих поверте мне на слово.