18 Июля 2011 | 11:13

«Армия Путина» призывает дам к насилию за iPad 2

В Youtube появился ролик «Порву за Путина!», в котором «объединение молодых девушек» призывает порвать что-нибудь или кого-нибудь за Путина, снять это на видео и получить iPad 2 за самый оригинальный ролик. Участвовать могут только женщины – красивые и молодые

Картинка «Армия Путина» призывает дам к насилию за iPad 2

В ролике действительно симпатичная и действительно молодая девушка с продукцией Apple  в руках и довольно большой грудью (на том и другом в ролике делается акцент) серьезной походкой идет по Площади Европы, Крымскому мосту, лежит в шезлонге где-то на Фрунзенской набережной и пьет сок, а серьезный голос за кадром с металлическими нотками объясняет: «Привет. Меня зовут Диана. Я студентка. Я без ума от человека, изменившего жизнь нашей страны. Он – достойный политик и шикарный мужчина. Он – Владимир Путин. Его обожают миллионы, но есть кучка людей…» и так далее. Назвав себя и своих сестер по оружию «молодыми, красивыми и умными», Диана сообщает о конкурсе: порвать что-нибудь или кого-нибудь, и получить за это iPad 2. В конце ролика Диана рвет на себе майку, и грудь у нее оказывается даже больше, чем кажется вначале. Непонятно, зачем столько этой части тела в ролике, раз конкурс рассчитан на женский пол (то есть понятно, что все это не всерьез, а чтобы привлечь внимание и т.п., а в таком деле самый простой способ – это показать не самую маленькую женскую грудь).

У «Армии Путина» есть группа ВКонтакте. Там можно выяснить, что эта армия создана, во-первых, для того, чтобы показать, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки, которые едины во мнении, что Путин – Достойный и Честный политик, а так же и ШИКАРНЫЙ Мужчина (так в тексте). Во-вторых, заявлена более конкретная цель: «Путин – Президент!». Группа обещает, что ее акции прогремят на всю Россию, а каждая девушка станет интернет-звездой. «Ты готова показать всем, какая ТЫ крутая и как прекрасен ТВОЙ президент?». Какое-то безумие, конечно.

Пока в этой группе меньше 800 участников, из которых девушек всего четверть.

Как мы все помним, в октябре 2010 года женский пол уже восхищался премьер-министром: тогда студентки журфака МГУ сделали на день рождения Путину подарок в виде календаря со своими довольно откровенными фотографиями.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru