Медведев и Путин в приторно-нежной рекламе monolog.tv


Offtop | 30 Мая 2011 12:02 | 23

Сегодня недалеко от столичного ЦУМа были замечены забавные плакаты - Путин и Медведев в облике сладких мальчиков-геев

Наше двуглавое руководство в поло и с теннисными ракетками в руках рекламируют коллекцию весна-лето 2011. Плакаты с милашками небольшие и наклеены поверх рекламных ситилайтов. На баннерах, кроме логотипа самого ЦУМа, указан еще и адрес сайта monolog.tv, создатели которого приписывают себе авторство плакатов с Михалковым и геями.

На сайте, кликнув на ссылку «Автор», можно увидеть брутальный портрет художника.

Проведение московского гей-парада 28 мая 2011 года было в очередной раз запрещено правительством Москвы. Тем не менее, изначально власти были намерены впервые за пять лет разрешить проведение парада, и только благодаря многочисленным протестам общественности отыграли назад и все-таки запретили.

Adindex обратился к автору плакатов с вопросом, чем было вызвано появление тандема в рекламе проекта. Как утверждает художник, не открывающий своего имени, ни малейшей политической подоплеки нет. "Это чистое искусство. А Путин и Медведев - просто модные расслабленные ребята", - комментирует автор.

Автор: Екатерина Новгородова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 30.05.2011, 12:36
интересный поворот темы.
Buzzcock | 30.05.2011, 13:05
Так я не понял, их опустили или нет?
bukva zю | 30.05.2011, 14:02
Для гомофобов - опустили, для нормальных людей - нет. Поскольку электорат в массе своей гомофобен, тандему, получается, сделали каку. Только вот кто это такой смелый?
Anonymous | 30.05.2011, 13:08
Как только какое-то действие совпадает с желаниями или намерениями власти, тут же появляется поддерживающая его общественность. Гон это все, ничего они не собирались разрешать.
Anonymous | 30.05.2011, 13:12
сладенькие. чомк-чмок
The Haunted | 30.05.2011, 13:57
Использование образов, конечно же, согласовано?
Екатерина Новгородова | 30.05.2011, 17:06
нисколько не согласовано. а автор - человек с юмором
Anonymous | 30.05.2011, 17:10
А я считаю, что политическая подоплека есть. Только не пойму, какая.
Екатерина Новгородова | 30.05.2011, 17:12
пока это тизер. сам автор признался, что когда он прогремит на всю страну - тогда все и узнают, что и как он обо всем думает
Alpha Dog | 30.05.2011, 17:25
А вот что об этом подумает сладкая парочка? Скушают?
Екатерина Новгородова | 30.05.2011, 17:37
скушают. друг друга. начнут с нежных покусываний, приговаривая "прааативный"
Виктор Петрович. | 30.05.2011, 17:57
Совершенно распоясовшаяся корреспондетша. Так говорить о главе государства и главе правительства. Они что, какие-нибудь Болик и Лелик?
Екатерина Новгородова | 30.05.2011, 18:09
не надо обижать Болека и Лелека! они славные ребята!
Anonymous | 30.05.2011, 18:11
Ув. Екатерина! Расскажите немного о себе. Читатели очень интересуются.
Екатерина Новгородова | 30.05.2011, 18:13
в детстве очень любила мультики про Болека и Лелека.
Костик | 30.05.2011, 18:25
А про Серую шейку? Я очень любил. И плакал.
Anonymous | 30.05.2011, 18:52
ушла куда-то, видно.
Anonymous | 30.05.2011, 22:58
Ого, Ньюс.ру.ком на Адиндекс ссылается.
Екатерина Новгородова | 31.05.2011, 00:45
а вот это хорошо. что ссылается
Anonymous | 31.05.2011, 11:08
скачал, распечатаю и в офисе повешу...
руський | 16.08.2011, 20:30
им бы за руки взяться , и рекламировать мазь для анального секса!!!!!!!! Это не тандем , ребята , а просто пара...
Джеки | 17.08.2011, 02:39
настоящие спортивные ребята. Мне за них не стыдно, как людям из Египта за свиего президента
ПОЛИЦИЯ | 28.10.2011, 14:11
ЕКАТЕРИНА НОВГОРОДОВА - свяжитесь по телефону 02 пока к Вам не позвонили в дверь (пока не поздно). Нужен автор этой "Чудо" - рекламы. Думается, что это будет не только политический скандал, если все не уладиться. Но от ответственности ещё никто не уходил, а от нас тем более... Если будете раздувать эту полемику, то и до Вас дойдут руки пролетариата!!! ВОПРОС не от Полиции: А кто это так хреново рисует в фото-джопе, вглядитесь люди - Вы могли бы быть на этом месте, с бритыми ногами и в обтягивающей одежонке гольфистов!!!