01 Ноября 2010 | 13:34

ВГТРК открестилась от телеведущей Чапман

Анна Чапман не будет вести новостные выпуски на телеканале "Россия-2". Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников. Топ-менеджер подчеркнул, что "руководство ВГТРК даже не вело с Чапман по этому поводу никаких переговоров"

Картинка ВГТРК открестилась от телеведущей Чапман

Ранее 1 ноября газета "Комсомольская правда" сообщила, что Чапман участвовала в пробах на роль ведущей новостей на канале "Россия 2". По данным издания, пробы Чапман прошли успешно.

Российские СМИ уже сообщали похожим образом, что Чапман может стать лицом шоу о моде телеканала ТНТ. Позднее гендиректор ТНТ Роман Петренко опроверг эту информацию.

Сейчас Чапман работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям. В организации сообщали, что бывшей шпионке предложили свободный график посещения, поскольку банк не является единственным местом ее работы. Кроме того, Чапман, отмечали в банке, работает над "книгой о новых возможностях интернет-ресурсов".

Чапман была арестована за сотрудничество с СВР РФ в конце июня в США. В июле ее и 9 других "агентов" выслали в Россию, обменяв на четверых человек, осужденных в РФ за шпионаж в пользу США и Великобритании.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru