07 Октября 2010 | 11:20

В МГУ не оценили идею студенток с эротическим календарем для Путина

Девушки подготовили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря

Картинка В МГУ не оценили идею студенток с эротическим календарем для Путина

Декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что очень огорчена поступком своих студенток, подготовивших ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря.

«Нам очень обидно, что имя, бренд факультета используется в таких целях. Мы же не имеем никакого отношения к этому проекту! Для нас эта ситуация оказалась столь же неожиданной, как и для многих», - сказала Елена Леонидовна.

Вартанова отметила, что студентки не должны были для рекламы своего подарка использовать название журфака МГУ. «Они прикрылись брендом, который им лично не принадлежит», - заявила Вартанова.

Как сообщает Lenta.ru, о выпуске эротического календаря в подарок Путину стало известно в среду из блога пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик.

12 девушек, по одной на каждый месяц года, снялись обнаженными для календаря на 2011 год, сопроводив свои фото «горячими» комментариями.

Среди подписей к фотографиям, в частности, встречаются следующие: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы - лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на 'Калине'!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы - мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28».

Источник: Аргументы и Факты

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru