31 Мая 2010 | 11:06

Одна из старейших передач «Нашего Радио» «Шызгара Шоу» прекратила существование

Сегодня был последний эфир передачи

Картинка Одна из старейших  передач «Нашего Радио» «Шызгара Шоу» прекратила существование

Команда шоу в  полном составе написала заявление  об увольнении. Об этом, в частности, заявила в своем ЖЖ одна из ведущих шоу, Ольга Максимова.

«Дорогие друзья, дорогие слушатели. Сегодня, 28 мая 2010 года был последний эфир шЫзгары: 11,5 лет сотрудничества с Нашим Радио подошли к концу. Все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и укреплении авторитета радиостанции и желаем Нашему Радио огромной удачи, всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное работе в этой прекрасной компании с прекрасными людьми. Искренне желаем радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных слушателей. А иначе и не может быть, ведь у данного музыкального формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

Наш командный уход - наше общее добровольное решение  и наше общее желание что-то поменять в своей жизни. И не вешайте  нос - мы обязательно услышимся. Пока это всё, что я могу прокомментировать  по данному свершившемуся факту», - пишет она.

«Шызгара Шоу» - утренняя передача, которая звучала в эфире с самого основания «Нашего Радио» в декабре 1998 года, бессменными ведущими шоу были Ольга Максимова и Коля МакКлауд.

В апреле 2010 года «Наше  Радио» у холдинга News Media приобрел бывший совладелец «Русской Медиагруппы» и член Совета Федерации Виталий Богданов  (также владеет радио «Моя семья» и «95.2 FM»). Некоторые игроки на рынке, в частности, ведущий «Эха Москвы», считает, что уход шоу связан именно с покупкой «Нашего радио».

На запрос Adindex прокомментировать ситуацию в редакции «Нашего радио» не ответили.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru