26 Ноября 2009 | 10:57

Рекламу Windows 7 раскритиковали поклонники группы Sugababes

Рекламу новейшей операционной системы корпорации Microsoft Windows 7, в которой приняла участие группа Sugababes, раскритиковали поклонники группы. Об этом сообщает UTalk Marketing.

Картинка Рекламу Windows 7 раскритиковали поклонники группы Sugababes

Так, в отзывах на портале Popjustice рекламу с участием певиц Sugababes назвали "определенно худшей в истории" и "просто ужасной". Кроме того, как пишет UTalk Marketing, в СМИ высказывались мнения, что актерские навыки участниц группы более деревянны, чем пол в мастерской IKEA ("their acting skills are more wooden than the shopfloor of Ikea".

Участницы группы разместили рекламные ролики Windows 7 со своим участием на сайте группы - в разделе Exclusive Sugababes videos. В них показано, каким образом жизнь певиц "стала легче", когда они стали пользоваться новой операционной системой.

В конце октября сообщалось, что Microsoft решила отказаться от рекламы Windows 7 в телевизионном шоу от создателей мультсериала "Family Guy" (в российском прокате - "Гриффины"). Ранее предполагалось, что в специальном выпуске шоу актеры должны были рассказывать о том, насколько "простой, быстрой и легкой в использовании" является операционная система.

Официальный выход Windows 7 на рынок состоялся 22 октября 2009 года. 20 ноября гендиректор Microsoft Стив Балмер сообщил, что продажи новой системы являются "фантастическими" и за несколько первых недель продаж вдвое превосходят показатели остальных операционных систем корпорации.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru