23 Августа 2021 | 10:16

IVI выпустит сериалы совместно со Star Media

Компании планируют наращивать российскую и зарубежную аудиторию

Компания Star Media будет производить эксклюзивные сериалы для линейки IVI Originals в рамках стратегического партнерства с онлайн-кинотеатром. Об этом говорится в сообщении компаний. Сотрудничество предполагает разработку не менее восьми и производство пяти проектов в течение двух лет. 

Партнерство позволит развивать производство оригинального контента для онлайн-видеосервиса, который в дальнейшем будет востребован не только в России, но и на международном рынке, считает директор IVI Originals Вадим Соколовский.

Взаимовыгодное сотрудничество с лидерами мультимедийного рынка поможет создать работы, которые привлекут внимание миллионов подписчиков сервиса, считает генеральный директор Star Media Мария Гречишникова. 

Этим летом IVI заключил еще ряд договоров, направленных на создание оригинального контента для платформы. Компания договорилась о сотрудничестве с продюсерской компанией «Среда», ставшей поставщиком эксклюзивного контента для платформы. Онлайн-кинотеатр будет получать по восемь проектов в год в течение трех лет. Также платформа получила приоритетное право на выбор работ продюсера Владимира Маслова и подписала двухлетний контракт со сценаристов Андреем Золотаревым, ставшим шоураннером и продюсером сервиса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru