07 Августа 2013 | 14:23

Яна Чурикова перезапустит MTV Россия

Viacom International Media Networks объявило о назначении Яны Чуриковой на специально созданную новую позицию директора по запуску канала. Канал будет перезапушен 1 октября

Картинка Яна Чурикова перезапустит MTV Россия

Яна Чурикова намерена немедленно приступить к исполнению обязанностей, и в рамках новой должности будет руководить запуском обновленного канала MTV Россия, который намечен на 1 октября 2013 года. Яна Чурикова будет находиться в подчинении у Елены Бальмонт, генерального директора VIMN в России и СНГ, отвечая за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании. Ранее вещание телеканала на территории России осуществлялось по лицензии. В качестве первоочередных задач перед Яной Чуриковой стоит развитие бренда и запуск обновленного канала, что позволит российской молодежи получить доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом среди молодежи других стран.

Яна Чурикова – известная продюсер и популярная российская телеведущая, чей опыт работы в отрасли превышает 15 лет. Из них 4 года Яна Чурикова работала ви-джеем канала MTV Россия, когда он был впервые запущен в 1998 году, совмещая при этом обязанности продюсера и редактора. С 2002 года Яна Чурикова работала на Первом канале в качестве ведущей таких популярных программ, как «Универсальный артист», «Доброе утро», «Фабрика звезд», «Жестокие игры», «История песни» и «Красная звезда».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru