18 Ноября 2010 | 11:18

ТВЦ нашел замену Караулову

Телеканал ТВЦ нашел замену передаче Андрея Караулова "Момент истины"

Картинка ТВЦ нашел замену Караулову

Теперь в 22:45 по понедельникам на телеканале будет выходить передача "Линия защиты", которую ведет Роман Мельник. До сих пор "Линия защиты" выходила в дневном субботнем эфире, а с 22 ноября переедет на понедельник.

В октябре ТВЦ прекратил отношения с ООО "Стратегия века", производителем программы "Момент истины". В ТВЦ заявили, что телеканал пошел на это в ответ на "постоянные грубые и демонстративные нарушения производителем подписанного договора, общепринятых норм профессиональной журналистской этики". из-за грубых нарушений договора. В свою очередь Караулов заявил, что сам принял решение уйти с канала.

"Момент истины" оказался в центре скандала во второй половине сентября. Тогда Караулов посвятил очередной выпуск программы ответу на критику в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова, звучавшую в эфире других телеканалов. Передача была анонсирована, однако в день премьеры Караулов попросил отозвать ее из эфира. Он объяснил это техническими проблемами: "Мастер-кассету хотели все посмотреть и буквально рвали друг у друга из рук. В результате ее безнадежно запороли".

ТВЦ опроверг эти слова ведущего. На канале снятие программы с эфира объяснили тем, что кассета была прислана в редакцию лишь за несколько часов до эфира, что не позволило осуществить весь цикл подготовки. В итоге выпуск "Момента истины" про Лужкова был показан лишь на востоке России.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru