02 Июля 2010 | 11:50

Drugoi рассказал, как будет зарабатывать на своем блоге

Стоимость своих услуг блогер готов обсуждать с каждым рекламодателем отдельно

Картинка Drugoi рассказал, как будет зарабатывать на своем блоге

"Так получилось, что я отдал двадцать лучших лет своей жизни графическому дизайну и понял, что сделал в нем все, что хотел и ничего нового не будет. Поэтому, изменил свою жизнь, придумав себе новое занятие — фотожурналистику в формате дневника в "Живом журнале". В последнее время из необременительного хобби, которым этот дневник был для меня первые несколько лет, он превратился в полноценную работу. Работу, которой я занимаюсь все время с короткими перерывами на еду, сон и авиаперелеты. А всякая работа должна оплачиваться в достойном ее размере.

Поэтому, недавно я подписал с Супом соглашение об экспериментальном размещении рекламы в блоге, который вы сейчас читаете. Рекламы, которая позволит мне развивать издание, делать его интереснее, позволит мне быть независимым от самых разных обстоятельств".

Блогер написал, что "обычные рекламные строчки типа "Покупайте наши ноутбуки" или "Лучшая колбаса в гастрономе №40" ему не нравятся. Ему хотелось бы "делать рекламу в форме репортажей, устроенных точно так же, как редакционные авторские материалы, которые до сих пор я делал просто потому, что мне было это интересно".

Drugoi также отметил, что "есть темы, события и проекты, которые мне лично интересны, и я буду писать об этом независимо от внешних факторов", т.е. от наличия или отсутствия рекламодателей.

Стоимость своих услуг блогер готов обсуждать с каждым рекламодателем отдельно. Предложения принимаются по адресу: ad.drugoi@gmail.com. Автор блога предупреждает: "не пишите по этому адресу с предложением разместить скрытую рекламу ("джинсу"). И ни по какому другому адресу тоже не пишите. Я никогда этого не делал и делать не собираюсь. Ни за какие деньги".

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru