29 Июня 2010 | 15:12

"АвтоВАЗ" запустил собственный телеканал в Интернете

По мнению самих вазовцев, самой интересной программой телевидения станут прямые включения с условным названием «АвтоВАЗ: сегодня и завтра»

Картинка "АвтоВАЗ" запустил собственный телеканал в Интернете

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ обзавелся собственным телевизионным каналом, правда, пока только в Интернете. Контент интернет-телевидения Волжского автозавода доступен по адресу www.vaztv.ru. Помимо различных рекламных роликов и интервью ведущих топ-менеджеров завода, желающие могут посмотреть уникальные архивные материалы завода, авторские репортажи о жизни Тольятти, сюжеты о текущей жизни АвтоВАЗа.
По мнению самих вазовцев, самой интересной программой телевидения станут прямые включения с условным названием «АвтоВАЗ: сегодня и завтра». Для удобства просмотра роликов на сайте можно найти и программу передач на следующий день.

В сообщении автопроизводителя особо анонсируется программа передач телеканала на 30 июня, когда руководство АвтоВАЗа через эфир сделает уникальное предложение всем жителям России. Однако что это будет за предложение, пока остается загадкой.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru