07 Мая 2010 | 08:26

Сайт "Твой день" снова заработал

После многомесячного перерыва восстановлена работа сайта «Твой день», во всех смыслах родственного газете «Жизнь» и проектам Life.ru

Картинка Сайт "Твой день" снова заработал

Работа сайта «Твой день» возобновлена после DDoS-атак, начавшихся в 2008 году. Судя по обновлениям на ресурсе, он вновь стал доступен с апреля, хотя блогеры ссылались на него и раньше.

Пока «Твой день» работает не в полноценном режиме - в частности, пустуют разделы сайта «Правовая информация» и «Рекламодателям», нет рекламы. Однако свежие новости на ресурсе появляются регулярно - например, сегодня можно прочитать про «покупателя, жестоко избившего беременную сотрудницу «Евросети», «актрису - жертву мануального терапевта» и Тину Канделаки, которую «развели в суде».

«Твой день» принадлежит ОАО «Ньюс Медиа», также владеющему газетой «Жизнь» и проектами Life.ru. Сайт подвергся DDoS-атакам в разгар грузино-осетинского конфликта летом 2008 года. В октябре 2008 года руководитель Life.ru Ашот Габрелянов заявил: «Его [«Твой день»] DDoS-ят до сих пор, не переставая. Мы наладили работу Life.ru и сейчас занимаемся «Твоим Днем». Совсем скоро оба ресурса заработают в обычном для нас режиме».

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru