24 Мая 2010 | 16:07

MSN заманивает в сообщество ради просмотра футбола

Тем, кто присоединится к сообществу «MSN Футбол», портал обещает «выигрышное положение» после окончания переговоров о трансляциях футбольных матчей российского чемпионата

Картинка MSN заманивает в сообщество ради просмотра футбола

На сайте Msn.com  размещено приглашение в сообщество «MSN Футбол». В тексте сообщения есть намек на то, что, вероятно, именно участники сообщества получат возможность бесплатно смотреть трансляции чемпионата России по футболу на портале:  «Мы по-прежнему рассчитываем найти возможность показывать наиболее важные матчи бесплатно. Оставайтесь с нами и следите за новостями... Независимо от того, чем закончатся переговоры, в наиболее выигрышном положении после перерыва окажутся те, кто успеет присоединиться к сообществу «MSN Футбол».

Напомним, с середины мая портал MSN.com вводит плату за просмотр трансляцию матчей Премьер-лиги на сайте. До этого между MSN и «НТВ-плюс» действовал договор о бесплатном показе, однако 16 апреля 2010 года «НТВ-плюс» запретила организовывать подобные показы. Компания TVscope, эксклюзивный агент «НТВ-плюс», разослала письмо, в котором говорилось о том, что компания обязует всех, кто приобрёл ранее права на трансляции, перезаключить договор и предоставлять доступ к трансляциям исключительно за деньги.

Автор: Сергей Суворов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru