21 Мая 2010 | 00:24

IToday.ru закрыли "на модернизацию"

Издание IToday.ru, посвященное российской IT-индустрии, не обновляет свои новости уже три недели, с 30 апреля

Картинка IToday.ru закрыли "на модернизацию"

Последняя запись редакции на сайте сообщает, что проект не работает "по техническим причинам". Издание винит разработчиков, перемудривших с системой управления контентом "Битрикс", на которой работал сайт.

Сегодня главный редактор издания Андрей Анненков сообщил "Вебпланете", что IToday еще не умер, а "будет существенно модернизирован". Однако он затруднился сказать, когда откроется обновленная версия.

Между тем ведущий колумнист издания Евгений Козловский, ранее известный многим по "Компьютерре", уже сообщил в комментариях к своей последней колонке, что переезжает на другую площадку. "Пока не могу точно сказать - куда. Но уже скоро", - пишет Козловский.

Напомним, что сайт IToday открылся в мае 2008 года, инвестором проекта стал интернет-магазин Softkey. Тогда издание работало на WordPress. Однако позже любовь к отечественному софту перевела сайт на "Битрикс", который уже принес изданию ряд сюрпризов. Сайт был заражен в феврале 2009 года, а затем в мае того же года упал из-за нового вируса

Источник: Вебпланета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru