11 Мая 2010 | 13:42

Skype будет показывать рекламу

Администрация сервиса интернет-телефонии не исключает, что бесплатные разговоры по Skype будут сопровождаться показом рекламы

Картинка Skype будет показывать рекламу

Пользователи Skype по-прежнему будут звонить друг другу бесплатно, но за это им будет показана реклама, рассказал исполнительный директор Skype Джош Сильверман (Josh Silverman) в интервью The Telegraph.

Сильверман сообщил, что Skype хочет оставить звонки внутри сервиса бесплатными, но при этом сохранить высокое качество передачи картинки и голоса. Поэтому команда Skype «всерьез рассматривает» возможность показывать рекламу тем пользователям сервиса, которые не платят за звонки.

Бесплатными являются звонки с одного номера Skype на другой. Вызовы на мобильные и городские номера оплачиваются в соответствии с выбранным тарифным планом.
На прошлой неделе Skype представила новые тарифы с помесячной оплатой, а также анонсировала функцию конференц-связи. Принять участие в разговоре теперь могут до 5 человек одновременно. Первые три месяца пользоваться услугой групповых разговоров можно будет бесплатно.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru