08 Апреля 2010 | 16:42

В Рунете запущена новая система веб-аналитики

В Рунете запущена новая система веб-аналитики Openstat. Созданная на базе опыта сервиса SpyLOG, система веб-аналитики Openstat предлагает новый инструментарий для измерения и изучения интернет-статистики

Картинка В Рунете запущена новая система веб-аналитики

Основной принцип работы системы Openstat – открытость и независимость измерений. Openstat сотрудничает на равных основаниях со всеми участниками рынка. Система не собирает и не накапливает персональные данные владельцев и посетителей сайтов.

Openstat позволяет изучать и сегментировать аудиторию своего сайта, выявляя различия в поведении посетителей, их предпочтениях, географии. С помощью сервисов Openstat можно отслеживать продажи, интерес к товарам или услугам, оценивать привлекательность рекламы. Помимо получения стандартных отчетов, пользователи могут настраивать собственные, необходимые для аудита и развития веб-проектов.

Все эти возможности Openstat дают ключ к пониманию потребностей аудитории, обеспечивают прозрачность расходов на продвижение в интернете и достоверную оценку эффективности этих затрат.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru