07 Апреля 2010 | 10:20

Главным редактором журнала Burda назначается Марианна Макарова

C 1 апреля 2010 г. Марианна Макарова, ранее занимавшая должность заместителя главного редактора журнала Burda, назначается главным редактором журнала Burda

Картинка Главным редактором журнала Burda назначается Марианна Макарова

Евгения Киллих, ранее занимавшая должность главного редактора журналов Burda и Mini назначается фэшн-директором Издательского дома «Бурда».

Марианна Макарова окончила факультет журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и имеет большой опыт работы в медиасфере. В разное время она работала и печаталась в таких изданиях как «Собеседник», «Московский Комсомолец», «Комсомольская правда» и b2b изданиях «Страхование здоровья», «Сделка».

В 2005 году Марианна пришла в Издательский дом «Бурда» сначала на должность редактора, затем ответственного редактора и, до недавнего времени, заместителя главного редактора.

«Burda - любимый журнал российских женщин вот уже на протяжении более чем 20 лет и стабильно входит в тройку лидеров среди женского глянца. К тому же это не только уникальный бренд, но и потрясающая семейная история. Поэтому я очень рада, что мне выпала честь возглавить этот журнал в России и способствовать его дальнейшему успеху», говорит новый главный редактор, Марианна Макарова.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru