30 Апреля 2010 | 12:54

На радио "Коммерсантъ" прозвучат отрывки самых свежих Пионерских чтений

Снова услышать колумнистов «Русского пионера» в первые дни мая можно будет на радио «КоммерсантъFM». В ночь с 9 на 10 мая в эфире «КоммерсантъFM» полная радиоверсия новейших Пионерских чтений

Картинка На радио "Коммерсантъ" прозвучат отрывки самых  свежих Пионерских чтений

Главный редактор «Русского пионера» Андрей Колесников, бизнесмен Марк Гарбер, телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и поэт Андрей Орлов вновь как на духу расскажут все, что они знают о лжи. 

Да, «КоммерсантъFM» — информационное радио, но новости бывают разными. Даже для Андрея Колесникова, по его словам, «стало новостью то, что он услышал от поэта Орлова на последних Пионерских чтениях». Такой вопиющей правды о вранье — бытовой, производственной и «из любви к отчизне» — главред «Русского пионера» даже от Орлуши не ожидал. 

Что уж говорить о Тине Канделаки, рассказавшей о знакомстве с президентом Грузии, когда он еще не был президентом. Или Ксении Собчак с откровенной колонкой о тех, кто ее ранил обманом и предательством. А колонки Маргариты Симоньян — вообще всегда информационный повод, о чем бы она ни говорила и что бы ни готовила, даже ненавистный хаш. И вовсе не потому, что она руководит новостным каналом. 

Кстати, не исключено, что в информационных выпусках скоро будет фигурировать в новом для себя качестве и Марк Гарбер — вы еще услышите об искусном дипломате, который вывел российско-американо-японские отношения на новый уровень.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru